Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Гостевая комната » Вопросы гостей к администрации


Вопросы гостей к администрации

Сообщений 741 страница 760 из 877

1

Дорогие гости!
Здесь вы можете задать администрации любые вопросы, которые у вас остались после прочтения информации о мире или появились во время написания анкеты. Но прежде чем задавать свои вопросы, рекомендуем ознакомиться с F A Q, возможно кто-то это уже спрашивал до вас.

+1

741

Приветствую :з
Увы, на данный момент в игре нет оракулов, которым требовался бы Хранитель.

0

742

А чем занимаются персонажи из акции номер три, за какую собственно справедливость борятся? В частности интересует маг иллюзий.

0

743

Всем доброго времени суток!
Ваш Партнер Divergent. Important fraction of blood поздравляет Вас с Великим Праздником - Днем Победы! Слава Миру!
От всей души поздравляем Ваших пап, мам, дедушек, бабушек, прадедушек и прабабушек - спасибо им огромное за тот Мир Радости и Победы, в котором мы живем!

http://savepic.net/5402386.jpg

Отгремела война, прошли годы,
Мир на улицах наших царит,
Но мы помним былые невзгоды,
И никто уж не будет забыт!
День Победы сегодня! Ликуем!
И цветы ветеранам несем.
Вместе с ними о битвах тоскуем,
И сильней дорожим каждым днем!

0

744

LM, добрый день)
Они хотели, чтобы Саларр освободился от Дирона. Это произошло. А дальше...это лучше в ЛС или через icq (589285569) обсудить с Энрикой)
Реклама, большое спасибо)

0

745

Доброго времени суток всем! Решил засветиться в этой теме, так как прочел ее полностью и был сражен наповал терпением, тактом и вежливостью дам и господ, данный раздел курирующих. И это не пустые комплименты и лесть, а факты, с которыми очень трудно спорить. В момент написания конкретно данного предложения я не представляю насколько длинным будет мое сообщение, поскольку дал себе слово ничего не удалять и не исправлять, дабы не искривить до неузнаваемости траекторию полета душевного порыва, по вине которого все эти строчки отобразятся на экранах ваших мониторов. Но прошу не беспокоится, предположив, что я ошибся дверью и все это предназначается для "Флуда". Отнюдь. Вопрос есть и он, на мой взгляд, довольно специфичный.
Созданная вами игровая площадка заслуживает наивысшей похвалы и я бы обязательно её высказал, если бы хоть в одном из известных мне языков хватило на это эпитетов. Сложно даже представить, сколько сил и фантазии потребовалось(и требуется сейчас) для создания и поддержания подобного проекта в том удобном и привлекательном виде, в котором мы, гости и участники, имеем счастье наблюдать его. Я искренне желаю всем руководителям, кураторам, идейным активистам и участникам творческого роста и развития и долгих лет жизни, чтобы как можно больше потрясающих идей вливалось в наш мир ежедневно, ежечасно и ежеминутно.
Приятный глазу дизайн и продуманный мир вкупе с замечательным чувством игры участников раз за разом заставляют возвращаться сюда за очередной порцией сверхположительных эмоций, ведь никто не откажется от перспективы каждый день находить в любимой книге новые страницы. Но ведь и этого всегда недостаточно, не правда ли?
Хочется поучаствовать самому, просто для удовольствия или для удовлетворения дремлющего, но неизменно голодного артиста в глубинах своей души, не столь важно. Это желание тем велико, чем ярче воспоминание что твое блуждание по интернету Н-ное количество лет назад началось именно с ролевой сцены. Но наткнувшись на ваш мир я обнаружил проблему, скорее психологического, нежели какого-либо другого свойства. Ощущается острая нехватка знаний, постоянное чувство упущения какой-нибудь маленькой, но значительной детали.
Собственно вопрос довольно прост: стоит ли попытаться начать игру, если я твердо ощущаю что не смогу грамотно влиться в нее, даже при условии знания практически наизусть правил, истории мира и домов?

0

746

paranoid perfectionism, Здравствуйте.
На мой не предвзятый взгляд, хочу сказать, что приходя на любой проект, неизменно ощущается некая неуверенность, сомнение. Часто спрашиваешь сам себя : "А смогу ли?", "А нужен ли я там?", "А как найти себя в этом мире?". Отвечаем на это мы сами себе. Если желание присоединиться становиться превыше сомнений, то смело создавайте анкету. Здесь дружный коллектив, весьма домашняя атмосфера и администрация, которая поможет шагнуть в новый мир, ощутить его родным и знакомым. Пусть не идеален, но ведь все меняется, все развивается.
А посему. Ответьте сначала самому себе на вопрос: готовы ли вы рискнуть и шагнуть в этот большой мир? Готовы ли стать его частью.

0

747

paranoid perfectionism написал(а):

Ощущается острая нехватка знаний, постоянное чувство упущения какой-нибудь маленькой, но значительной детали.

Простите, но чего именно не хватает?)

0

748

Энрика Корн-Терион, пожалуй, госпожа Иллирия права и мне банально не хватает смелости. Просто я это ощущаю таким образом, что для начала бы стоило изобрести машину времени, пожить в 10-12 веке, а потом вернуться и поиграть. Поймите правильно, я просто слишком строг в отношении подобных вещей. А в данный момент все, что я могу предоставить, походит на неумелую игру на расстроенной гитаре: уши кровоточат, соседи стучат по батареям и вызывают милицию, а любимая кошка забилась в чулан и дрожит...

0

749

paranoid perfectionism написал(а):

Энрика Корн-Терион, пожалуй, госпожа Иллирия права и мне банально не хватает смелости. Просто я это ощущаю таким образом, что для начала бы стоило изобрести машину времени, пожить в 10-12 веке, а потом вернуться и поиграть. Поймите правильно, я просто слишком строг в отношении подобных вещей. А в данный момент все, что я могу предоставить, походит на неумелую игру на расстроенной гитаре: уши кровоточат, соседи стучат по батареям и вызывают милицию, а любимая кошка забилась в чулан и дрожит...

Пробовать вам никто не запрещает. Мы не требуем высокого мастерства от игроков. Тем более всё не берется на пустом месте, нужно время и набираться опыта. Так что, если хотите играть у нас, то добро пожаловать, нет, ну, что поделать)

0

750

paranoid perfectionism написал(а):

не смогу грамотно влиться в нее, даже при условии знания практически наизусть правил, истории мира и домов?

Не хочешь - научим, не можешь - заставим(с).

А если честно, то на правах флудера-оффтопера, коим я до этого никогда не был скажу - заходите, будем рады.  Анкету привести в порядок помогут, да и в игру, думаю, подхватят. Так что, не пропадете.

0

751

Доброго времени суток! Очень понравилась ваша ролевая. Даже появились наметки на создание собственного персонажа, но возникло несколко вопросов, которые не получится решить самостоятельно. Уважаемая администрация, если не сложно, свяжитесь со мной по указанному дальше номеру для утрясания спорных моментов.)

0

752

Добрый день, а возможен ли персонаж, который не желает повиноваться богам, скажем лорд малого дома, человек с весьма непростым прошлым, решающий что боги не должны вмешиваться в его судьбу и судьбу тех кто этого не желает. И сразу же такой пример, на скрижалях появилось имя одного из людей этого лорда, но тот уже до этого отказался верить в богов и поэтому в случае нарушения закона его будет судить не бог, а судебная система и сами люди. Возможно ли это?

0

753

Khal, доброго времени суток...)...А давайте подумаем вместе?...)))
Боги в этом мире реальны и существуют вне зависимости от вашей веры или неверия. Вы отворачиваетесь от богов, следовательно, и они отворачиваются от вас и ваших людей, ото всех, кто носит печать вашего Дома, от тех, кто присягнул вам на верность, от ваших родных и близких.
Отвернулся Эдвер, и над вашими землями больше не идут дожди, отвернулся Кэрон, и в сети ваши не попадает более ни одна рыбина, отвернулась Милитэ – неурожай и голод, как следствие – эпидемии, но Инатель тоже отвернулась и оракулов, способных остановить эпидемию у вас, увы, нет. Люди звереют от болезней, нищеты и голода, начинают резать друг друга за кусок хлеба, но Изираэлю плевать, он в вас не верит. Скот передох, потому что Данииру нет до вас дела, а животные без его покровительства и части его души в своей сущности долго не протянут. Птички, звери тоже передохли, и от ваших земель смердит падалью. Тэрэйн ушел, и ваши ремесленники, отощавшие от голода, дружно свалили в другие города. За ними последовали торговцы, от которых отвернулся Фиан, если их до этого не порезали одуревшие от города горожане. Шэррид. Ну, да, удача отвернулась от вас в ту минуту, когда вы решили, что боги не должны вмешиваться в вашу жизнь. Они, собственно, и не особо вмешивались, лишь помогали вам и вашим людям. Но вам же не нужна их помощь? Зачем? Особенно, когда лорд правящего Дома обнаружит, что вы сотворили с его землями, и прикажет вывесить вашу голову на стенах вашей цитадели в назидание потомкам. А защитить вас будет некому, ибо Талий… ну, да, думаю, вы уже поняли.
Видите ли, мне кажется, вы изначально неверно поняли концепт мира. Боги не тираны, с человеческими амбициями и желанием править миром людей, они – суть явления. Кэрон – океан, Эдвер – погода, Милитэ – плодородие земли, Тэрэйн и Гэлла – талант, спящий в каждом человеке, Изираэль – беспристрастность и справедливость. Как можно не верить в океан, дождь, или деревья? Только в этом мире, в отличие от нашего, эта сущность не равнодушна, и вы можете получить отклик, обратившись к ней через оракулов. Может быть вас не услышат. Вполне может быть. Но шанс такой существует. Потому оракулов так ценят. Они способны достучаться до небес.
А что касается Темного Ордена, который вас так смутил, то отлавливают они только тех, кто уже несколько раз пролил невинную кровь, и кого не сумела остановить стража. С ворами, грабителями, насильниками и убийцами разбирается человеческое правосудие. И лишь когда оно бессильно, вмешиваются служители Изираэля.

0

754

Времени доброго, спасибо за ответ, судя по всему я действительно принимал их лишь за сопутствующих персонажей и что если ты так сказать захочешь жить человеческим трудом без "благословения" богов, то океан всё ещё будет тем же океаном, а дожди будут приходить потому-что где-то идёт испарение воды и она становится облаком, а ветер затем переносит эту воду уже куда ему соблаговолит.

0

755

Доброго времени)

В который раз уже вокруг вашего форума выхаживаю, но все никак не складывается.
Хотели бы с соигроками перенести конкретный сюжет и продолжить его реализовывать, однако вопрос сразу встал ребром: женщина никак не может наследовать бразды правления домом? С учетом того, разумеется, что ее как можно настойчивее будут пытаться выдать замуж.

0

756

Елена Саларр, приветствую.
Наследование не передается по женской линии. В качестве исключения, женщина может быть регентом, пока ее сын - наследник еще маленький.
Если есть вопросы, пишите мне. 589285569

0

757

Здравствуйте. Прошу прощения за беспокойство, и вдвойне извиняюсь, если такой вопрос уже был задан. Подскажите, пожалуйста, как обстоит дело с вассалами правящих домов? Я не нашёл по ним никакой информации за тем лишь исключением, что, насколько я понял, называются они и их семьи малыми домами. Правильно ли я понимаю что малые дома приносят вассальные клятвы своему лорду-протектору, а его владения распределяются между вассалами, которые, по первому требованию лорда приходят на помощь в случае войны, платят налоги и так далее. То есть вот есть лорд, а есть парень поменьше, которому лорд милостиво даровал замок и землю, с которых тот имеет доход и платит десятину.

И если так, то ограничено ли количество малых домов, есть ли по ним какая-то информация с которой можно ознакомиться и будет ли уместно стать, скажем, преданным вассалом какого-нибудь правящего лорда (если да, то какого именно)?

0

758

Wanderer, день добрый. Такого понятия как «вассал» в нашем мире нет. Да, Лорд малого Дома подчиняется Лорду правящего. Но Лорд правящего Дома не жалует замок кому-то. В мире существовали кланы, которые укрепляли свою власть или подчинялись более сильному. Так и появлялись малые и правящие Дома. Наследование передается по мужской линии, и главу малого Дома правитель правящего Дома не выбирает. А тот не присягает каждый раз на верность. Союз был заключен в момент образование того или иного доминиона. 
У нас есть карта, на которой названия городов - это названия Домов.
Вы можете взять роль Лорда любого из Домов, где нет еще правителя. Но, если этот Дом еще не описан, то нужно будет описать, а так же нужны другие игроки, которые вместе с вами будут в этом Доме. Или же берите из списка Домов, у которых есть описание.
Сводная таблица Домов Элтинора

0

759

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в этой ролевой ограничения по поводу одежды персонажа? (Должна ли одежда очень строго соответствовать времени 10-12в?)
Принимаете ли Вы в игру людей, у которых нет опыта в ролевых играх?
Заранее спасибо.

0

760

Мануцеге, добрый вечер)
У нас по поводу одежды есть статья Быт Элтинора
Конечно, строгого соблюдения не требуем, но и молнии, да кроссовки не приветствуются)

Мануцеге написал(а):

Принимаете ли Вы в игру людей, у которых нет опыта в ролевых играх?

Принимаются)

0


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Гостевая комната » Вопросы гостей к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно