Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.ru/4585131.png

Пурд расположен во внутреннем дворе цитадели. Он образован благодаря подземным ключам, пробивающимся сквозь каменистую почву. При строительстве цитадели было решено этот пруд сохранить, так что теперь у лордов есть отличное спасение от жары – вода в пруду всегда прохладная.
С одного берега к водоёму ведёт массивная каменная лестница, другой же берег пологий и каменистый и вдоль него вполне можно совершать небольшие прогулки. Глубина пруда около двух метров.
Именно здесь погиб сын Лорда Ильнатара Саларра Марен.

+1

2

Личные покои Аннабет Саларр http://s3.uploads.ru/vqrVb.png
17 число месяца агни. 1270 год. День.
Кассандра задумчиво посмотрела на начатый портрет сестры. Некоторое время она разглядывала его, будто и не услышав вопрос Анны, затем воздохнула и отложила в сторону кисти.
- Я скажу отцу правду.
Сад всегда нравился ее сестре. Они вместе нередко тут гуляли, болтали или бездельничали в свободное от школы время. Сейчас говорить не хотелось. Кассандра была, всё время пока рисовала, задумчива, словно мало интересовало ее своё занятие.
- Вышло не очень… - Кассандра вновь глянула на портрет и вздохнула. – Ты только не смотри сейчас, хорошо? Хотя…
Кассандра взяла бумагу и порвала на мелкие кусочки.
- Нет, не думай, - увидев реакцию сестры, сказала Кассандра. – В том нет твоей вины. Я сегодня что-то совсем неумеха.
Кэс улыбнулась, но тут же помрачнела, вспомнив вопрос Анны об отце.
- Нам нужно найти милорда. Прямо сейчас. Чтобы сказать ему всё. Мне это не дает покоя. Не могу ни на чем сосредоточиться. – Она вздохнула. – Если отец решит прогнать наставника, что ж… Так будет только лучше. И мне, и ему. Я беспокоюсь не потому, что у меня всё же есть к нему какие-то чувства, - на всякий случай уточнила девушка.
Она не лгала. Чувств не было.  Просто отчего-то казалось, что Аннабет думает иначе.

+2

3

Личные покои Аннабет Саларр http://s3.uploads.ru/vqrVb.png
17 число месяца агни. 1270 год.
День.

Аннабет надеялась хоть как-то развлечь сестру, заболтать её, но у неё так ничего и не получилось. Девушка никогда не была высокого мнения о своих ораторских способностях, куда лучше это получалось у Вирен, так что она ничуть не удивилась тому, что Кассандра не захотела разговаривать. Анна видела, что сестра недовольна своей работой, и хотела взглянуть на то, что получилось, чтобы разубедить Кэс. По убеждению Аннабет, Кассандра не могла нарисовать плохо, просто сейчас её мысли были заняты другим…
- Не волнуйся, я совсем не обиделась, - тут Анна покривила душой, но решила не акцентировать внимание на порванных клочках бумаги. – Это всего лишь рисунок. У тебя ещё будет множество возможностей нарисовать мой портрет. И он будет замечательным, - Аннабет ободряюще улыбнулась, желая поддержать Кэс.
Девушка уже жалела, что высказала сестре свои опасения по поводу её чувств к наставнику. Теперь Анне вряд ли скоро удастся убедить Кэс, что она ни в чём её не подозревает, хотя это и было так.
- Ты права, нужно рассказать об этом как можно быстрее. Возможно, тебя так беспокоит эта ситуация, потому что Кристоф может что-то вытворить? Что-то, что может навредить ему…и тебе? – Аннабет бы точно это беспокоило. – Но сейчас милорд, наверное, занят. Принимает в своём кабинете важных людей или ведёт какие-нибудь переговоры…
Девушка редко видела отца не занятым какими-то важными делами. Анна вообще видела его только тогда, когда он сам этого хотел. Хотя иногда она позволяла себе заходить в кабинет Лорда, если её тревожил какой-то вопрос, который не терпел отлагательств, но при  этом она всегда чувствовала себя неуютно, как будто по её вине что-то могло пойти не так.

Отредактировано Аннабет Саларр (2013-10-27 17:06:05)

+1

4

– Отец всегда занят. Ты же знаешь, – Кэс улыбнулась сестре. – Но, думаю, мы можем его немного отвлечь. А если отец будет очень против, то уйдем.
Кассандра взяла за руку сестру и повела ее за собой обратно в цитадель. Хотелось разобраться с этим сейчас. Сейчас решить всё. Пусть отец прогонит. Чтобы не тревожило ее это, чтобы Кристоф оставил ее в покое. Как будто в Элтиноре не найдутся другие наставники, такие же талантливые как он.
Она вела сестру за собой, наверх по каменной лестнице, что примыкала к пруду, но на пути вдруг возник ее наставник.
– Господин Кристоф, – пытаясь скрыть своё изумление, поприветствовала его Кэс.
– Как... как ты могла... – глядя на девушку с ненавистью, говорил наставник. – Я всё слышал. Ты рассказала ей.
– Вы пьяны...
– Да, я пьян. Ты рассказала ей. И собираешься рассказать Лорду. Как ты могла?! Я доверил тебе самое сокровенное, а ты так...
Одним шагом преодолев разделяющее их пространство, Кристоф схватил девушку за руку и потянул на себя.
– Я тебя полюбил, а ты меня решила предать? – говорил он медленно, растягивая слова, будто забывал как они произносятся. – Предать и погубить.
– Отпустите меня, мне больно.
– Отпустить? Чтобы ты меня окончательно уничтожила? Ну уже нет, – Кристоф сжал ее руку сильнее и потащил обратно к пруду. – Это я тебя уничтожу. За предательство. За ложь. Ты обещала. Обещала сохранить это в тайне и тут же рассказала сестре. Да еще и привела ее на занятия. Боишься меня? Правильно делаешь, миледи, – последнее слово он будто выплюнул. – Я люблю тебя. Я готов ради тебя на многое. Но ты не оценила мою искренность, мою любовь. Ты предала меня!
Он потянул ее за руку вперед так, что Кэс не удержалась и рухнула на берег.
– А теперь ты заплатишь за это... Я утоплю тебя в озере.
Он смотрел на нее с ненавистью, со злобой. Говорил так, будто хотел словами ранить. Так же, как ранила она его.

+2

5

- Хорошо, - сдалась Аннабет, - пойдём.
Увлекаемая сестрой, девушка поднималась по ступеням, когда на их пути возник Кристоф, явно успевший где-то хорошенько выпить. Анна нахмурилась, приготовившись отчитать художника за неподобающий вид, но не успела произнести и слова, как он набросился на Кассандру. Мужчина, явно не соображая, что творит, потащил Кэс к воде. Аннабет с ужасом осознала, что Кристоф серьёзно вознамерился свою угрозу осуществить, и тут же мысленно позвала стражу. Не дожидаясь охраны, девушка сама принялась действовать.
Наставник вдруг отпустил свою ученицу и согнулся, обхватив руками голову, но Анна и не думала останавливаться. Внутри неё клокотала такая ярость, что она едва себя сдерживала, чтобы не убить мужчину. Аннабет не жалела ни сил, ни магического резерва, она желала причинить этому человеку как можно большую боль. Кристоф уже валялся на земле и умолял прекратить эту пытку, но Анна вняла его просьбам лишь тогда, когда двое стражников подхватили его под руки и, довольно грубо встряхнув его, поставили на ноги. Тяжело дыша, она подошла к художнику вплотную. Ей столько всего хотелось сказать ему, но она смогла справиться с гневом и лишь процедила сквозь зубы:
- Советую вам не трезветь. А вы куда смотрели? – последние слова адресовались охране. – Вы что, не видели, в каком состоянии он направлялся в сад?
Закончив отчитывать стражников, Аннабет подошла к сестре. Обняв Кэс за плечи, девушка повела её прочь от воды:
- Боги, это место проклято. Пойдём отсюда, - Анна с тревогой смотрела на сестру, - всё закончилось.
Слава богам, всё закончилось для Кассандры благополучно, а вот Кристофу ещё предстояло беседовать с Лордом. Своей выходкой он подписал себе приговор.

http://s3.uploads.ru/e2jWb.png Кабинет Лорда

Отредактировано Аннабет Саларр (2013-11-07 19:13:03)

+2

6

Когда ее тащил Кристоф за собой, когда практически бросил на землю, когда угрожал ей, она чувствовала себя... слабой. Беспомощной. Ни на что негодной. Ее учили защищать себя, отец настоял. Но что было толку, если она так испугалась испугалась взрослого, уверенного в себе (из-за выпитого) мужчину. Боялась, что он не станет тянуть кота за хвост и бросит ее в пруд. Куда-нибудь подальше, да поглубже, чтобы не смогла спастись. Но Анна... боги, как Кэс была благодарна сестре. Анна не растерялась, и если даже она испугалась, то страх придал ей сил. Действовала она быстро, жестоко и решительно. Чем и спасла Кассандра. Девушка с ужасом во взгляде смотрела на то, как мучается Кристоф, как страдает из-за магии сестры. Но не это ужаснуло ее, Кассандра не понимала, как он мог поступить так. Вчера наставник говорил о том, что для него нет более важного человека, что он любит ее и готов делать лишь то, что принесет ей счастье. Кассандре не нужна была его любовь. Да, она отвергла его своими поступками, но он же... Он теперь желал ей смерти.
«От любви до ненависти...»
Когда Аннабет поняла, что Кристоф теперь вряд ли сможет навредить сестре, она прекратила его мучить.
– Я не понимаю, не не понимаю... – чуть не плача, говорила Кэс, когда теперь уже она ее уводила прочь из сада. – Я думала... Анна, за что? За то, что я... О, как я глупа была, Анна... Теперь его ждет смерть... И пусть. Он заслужил этого.
http://s3.uploads.ru/e2jWb.png Кабинет отца

+1

7

Личные покои Аннабэт Саларр http://s3.uploads.ru/vqrVb.png
20 число месяца агни, 1270 г.
Вторая половина дня.

− Пойдём, узнаем всё от непосредственных участников, − Аннабэт решительно потянула сестру к дверям.
Та замешкалась лишь на секунду, растерянно распахнув глаза, в которых юркой змейкой мелькнул страх. Рассуждать о необходимости отправиться на «разведку» по замку было легко, а вот перешагнуть порог комнаты, которая дарила хоть какую-то иллюзию защищенности, оказалось несколько труднее. На короткий миг её накрыло горячей волной отчаянья, захотелось вырвать руку из пальцев сестры и остаться в комнате, спрятаться подобно маленькой девочке под кровать и закрыть уши. Не слышать, не видеть, не знать.
Конечно, так проще. Только вот она уже не была маленькой девочкой.
Настроение цитадели неуловимо менялось. Безмятежная атмосфера коридоров осыпалась шелухой выцветших красок, обнажая мрачную пустоту и смуту. На лицах прислуги, встреченной ими пару раз, бледной печатью застыла тревога. Кассандра старалась не смотреть по сторонам (и уж тем более, не всматриваться в лица), лишь судорожно стискивала ладошку Анны и вслушивалась в звуки, гулким эхом разносившиеся по замку.
А вот когда происходящее во внутреннем дворе открылось перед ними видением из ночного кошмара, Кэс не удержалась и прижала ладошку ко рту. Правда оказалась слишком безобразной: искаженные болью лица, пропитанные кровью бинты и пустые взгляды. Какой же ложью были все эти красивые легенды про храбрых воинов, принявших смерть с улыбкой. Как же искусно лгали художники, расписывая холсты батальными сценами с героями в сияющих доспехах и мечами, не обагренными кровью.
Торопливая речь Ширы вызвала легкий озноб. Кэс зябко поежилась и обняла себя за плечи, задумчиво поглядывая то на служанку, то на саларрских воинов. Действительно, что теперь будет?..
Девушка почувствовала на себе растерянный взгляд сестры, но не сразу нашла в себе силы отвести глаза от творящегося во внутреннем дворе безумия, чтобы повернуться к ней.
− Пойдем отсюда… Не могу больше, − тихонько произнесла Кэс, мягко подхватывая Анну под локоть и увлекая её за собой.
Ей отчаянно хотелось перейти на бег и убежать так далеко, насколько хватит сил. Убежать из цитадели, прочь из этого места, уже опаленного грядущей войной. И с каждым шагом это желание росло, крепло, бросая тень уверенности на мысли. А когда ноги принесли её к пруду, к месту, которое она неосознанно считала безопасным и надежным, решение уже билось в ней с безумием пойманного зверька.
− Я бы хотела убежать, − вдруг выпалила Кассандра, неожиданно остановившись и повернувшись к сестре. Лицо её застыло в несколько пугающей маске решимости. – Когда станет понятно, что ничего не изменить, что останется, кроме побега? Это ведь верный путь, разве нет?

+4

8

Личные покои Аннабет Саларр http://s3.uploads.ru/vqrVb.png
20 число месяца агни. 1270 год.
Вторая половина дня

- Но мы же… - начала Анна. «…Ничего так и не узнали». Заключительную часть фразы девушка произнесла уже про себя.
Всмотревшись в лицо сестры, Аннабет осознала, как тяжело той было наблюдать открывшуюся неприглядную картину. К сожалению, ни в одной школе леди не готовят к возможным тяготам военных конфликтов. Леди должны блистать и с честью нести знамя своего Дома. Леди не положено рассуждать о войне и тем более видеть её уродливое лицо. Но скоро неприятельские войска будут под стенами родной цитадели, и что им прикажут делать? Сидеть в своих комнатах и ждать, когда двери выбьют тяжёлыми сапогами?
Аннабет покорно шла, увлекаемая сестрой прочь от криков и стонов раненых. И снова они оказались у пруда. Как же она любила это место раньше и как ненавидела теперь, но сейчас, в отличие от остального замка, здесь царила благословенная тишина, не сновала прислуга и даже не было видно вездесущих охранников. Именно у пруда они с Кассандрой могли побыть вдвоём и поделиться невесёлыми мыслями. Кэс заговорила первой, опередив Аннабет. Слова старшей сестры изумили Анну. Всегда спокойная, послушная Кассандра думала о побеге.
- Кэс… - только и смогла произнести девушка.
«Куда же мы побежим?» Им некуда бежать. Возможно, из охваченной предчувствием войны цитадели они смогут выбраться, но что дальше? В Саларре им затеряться не удастся, значит, нужно бежать дальше, а для этого им придётся воспользоваться порталом и не одним. Могут ли они рассчитывать на помощь магов? А если отказаться от порталов и пробираться своими силами… Тогда их путешествие, скорее всего, закончится быстро и безрадостно. И самое главное, куда им бежать? У Аннабет был лишь один вариант – Девирр. Это единственный город, где на печать Саларра могут не обратить внимания. Какова же вероятность того, что никогда не выезжавшие за пределы Саларра леди, смогут благополучно добраться до Девирра? А как же Вирен? Она ведь совсем ребёнок…
Девушка колебалась, глядя на сестру, но в конце концов произнесла:
- Конечно. Когда станет ясно, что другого пути нет, что это – единственный выход, мы убежим, - Анна старалась, чтобы её голос звучал твёрдо. Обо всех трудностях и препятствиях они ещё смогут поговорить не раз, но сейчас, Аннабет чувствовала, Кассандре нужно было услышать слова поддержки. Кажется, она и сама стала чуточку уверенней, произнеся вслух эти слова.

+3

9

Согласие сестры почему-то стало для Кассандры неожиданностью. Она даже затаила дыхание, недоверчиво присматриваясь к лицу Аннабет, словно ища тень шутки. Идея о побеге была чистейшим безумством − и Кэс это осознавала очень четко, − но Анна согласилась. Уверенно поддержала её слова, даже не попытавшись отговорить…
− Хорошо, − немного растерянно кивнула девушка, отводя взгляд и обнимая себя за плечи слегка подрагивающими руками. Её немного знобило, сердце стучало неровно, временами переходя на учащенный ритм и отзываясь в груди болезненной тяжестью дурного предчувствия. – Я рада, что ты считаешь так же…
Ужас, вцепившийся в неё на внутреннем дворе, наконец, разжал коготки и позволил вдохнуть свободнее. Мысли о побеге выпущенными бабочками закружились в голове, напоминая, что неплохо было бы и задуматься о возможных вариантах осуществления замысла. Но Кэс занимало сейчас другое. Как бы она не пыталась представить их будущее в случае успешного исхода, неизменно упиралась в тупик. Темный и мрачный тупик неизвестности. Что было по ту сторону жизни, к которой они так привыкли? Ведь там, за стенами цитадели уже не будет расторопных служанок, дорогих красивых платьев и любимого мольберта с красками. А будет ли хоть что-то?
Кассандра осторожно опустилась на ступеньку лестницы, почти у самой воды, и ожесточенно потерла лицо ладонями, стараясь избавиться от паутины сомнений и страха, что опутала её и проникла в разум. Никаких колебаний. У них всё получится, главное, верить. Верить в себя, в свои силы и в Шэррид.
− Прости, что утащила со внутреннего двора, не дав толком разобраться, − Кэс подняла на сестру смущенный взгляд, тихонько улыбнулась. – Я оказывается трусиха. Страшная трусиха. Меня и идея побега-то страшит… Но на этот раз я не поверну. Вот придумаем план,  и я непременно его выполню. Всё сделаю, правда.
Она осеклась, переводя дыхание. Запальчивая речь помогла справиться с собой, от сказанных слов становилось легче. Как же тяжело держать всё в себе, играя в сильную старшую сестру.
Кассандра взяла Анну за руку и вдруг улыбнулась, светло, ободряюще:
− А ты смелее меня. Даже моей безрассудной идеи побега не испугалась, − девушка вдруг хихикнула. − С такой отвагой и оборону цитадели держать можно. Только вооружившись ухватом, для начала.

+1

10

Сидя рядом с Кассандрой, Анна ни на миг не выпускала руку сестры из своих рук, словно боялась, что если отпустит, то потеряет Кэс навсегда. И разве могла она в этот момент признаться, что ей так же страшно, что идея побега пугает её ничуть не меньше, чем сестру? Но разве было в этом страхе что-то постыдное, и нарушит ли Аннабет данное когда-то самой себе обещание быть сильной и ничего не бояться? Ведь это нормально, когда неизвестность страшит.
- Жаль, что одной отваги не достаточно, - грустно улыбнулась девушка. – Только представь, какой непобедимой была бы наша армия.
Анна замолчала, уставившись на поверхность воды, то и дело покрывающуюся мелкой рябью от порывов прохладного ветра. Она думала. Думала, что же ждёт их дальше, и возможно ли ещё остановить приближающуюся бурю. И хоть разумом Аннабет понимала, что это невозможно, она продолжала надеяться.
- Если бы я была в силах что-то изменить, - вдруг произнесла Анна, - хоть как-то повлиять на происходящие события… Кэс, я на всё готова пойти, лишь бы предотвратить эту войну.
Девушка неотрывно смотрела на старшую сестру, и глаза её горели таким внутренним огнём, что сомневаться не приходилось – она действительно готова если не на всё, то на многое, на очень многое. Она не ждала какой-либо реакции со стороны Кассандры, ей просто нужно было выговориться, поделиться своим откровением с кем-то близким. Впервые за долгое время.
Словно устыдившись своей горячности, Аннабет отвела взгляд и принялась изучать вышивку на платье.
- Знаешь, у меня появились кое-какие мысли касательно нашего плана, - наконец проговорила девушка. – Что у меня получается лучше всего? – Анна с хитрой улыбкой глянула на Кассандру, а ей на ладонь  вновь опустилась бабочка с радужными крылышками. – Слушай…
Сколько времени девушки просидели, обсуждая план побега, неизвестно. Солнце было скрыто за плотной завесой туч, и отследить его движение по небосклону не представлялось возможным, да сёстры и не взглянули ни разу на небо. Лишь когда двор окутали сумерки, а прохладный ветер начал пробирать до костей, Аннабет поднялась со ступенек.
- На сегодня, пожалуй, хватит обсуждений, - девушка зябко поёжилась. – Пойдём в тепло.

http://s3.uploads.ru/e2jWb.png Малый обеденный зал

Отредактировано Аннабет Саларр (2014-04-08 10:28:42)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно