Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Игры » Обломай кайф другому


Обломай кайф другому

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Пишем фразу, следующий участник как бы ее обламывает, и пишет свой вариант.
Например, первый пишет:
—У меня есть куча денег.
Следующий отвечает:
—Тогда мы идем к вам! (с) налоговая
Котики правят миром.

И так далее...

0

2

У меня есть ром
кто обломает кайф Изираэлю?))))

0

3

А Изираэль - сущность нематериальная, и потребить его не может))
Наконец-то пообедаю вовремя...

0

4

...из-за чего придется домой уйти позже
Заведу себе собаку... огромную, мохнатую.

0

5

Только чтобы после каждой прогулки отстирывать её от грязи.

Я начну смотреть какой-нибудь сериал.

0

6

Он окажется безумно интересным, но после 5 серии его без объяснения причин перестанут снимать
А я пойду в кабак

0

7

А он будет закрыт
У меня есть сидр

0

8

Рад за тебя *потягивает виски*
На выходных выгуливал собаку по лесу

0

9

Тебе так казалось, на самом деле пес выгуливал хозяина.
Оплатила проезд в метро не карточкой, а покупкой билета.

0

10

Ильнатар Саларр написал(а):

Рад за тебя *потягивает виски*

виски - фуууу

Ольха Шейн написал(а):

Оплатила проезд в метро не карточкой, а покупкой билета.

И потеряла билет)

Продолжу алкогольную тему)
у меня есть вино

0

11

на поверку оказавшееся винным уксусом
я взяла бокал у Энрика Корн-Терион, вылила содержимое и налила вкуснейшего грантового ликера.

0

12

Ольха Шейн написал(а):

на поверку оказавшееся винным уксусом

бедааа...

Ольха Шейн написал(а):

я взяла бокал у Энрика Корн-Терион, вылила содержимое и налила вкуснейшего грантового ликера.

налила, пролила и ничего не осталось

а еще коньяк у меня есть)

0

13

Энрика Корн-Терион написал(а):

а еще коньяк у меня есть)

уверена? у тебя и вино было))
Желание выпить? айда в таверну.

0

14

Ольха Шейн написал(а):

уверена? у тебя и вино было))

и вино, и коньяк...

Ольха Шейн написал(а):

Желание выпить? айда в таверну.

а нельзя. вредно)

0

15

Энрика Корн-Терион написал(а):

а нельзя. вредно)

кому? *огляделась* на улице тепло *потащила за руку к двери, доказать, что солнышко греет* не  будь грустным Охом)
*все таки утащила в таверну* во! даже на поляне накрыты столы

0

16

Вот только накрыли их блюдами из зеленой слизи)

зато барды хороши

0

17

Туллия Ривэл написал(а):

зато барды хороши

жаль, что петь не умеют, но играют здорово. В карты. На раздевание))

хорошо, что я не азартен))

0

18

полный проигрыш сдувает весь азарт)

хорошо, что опомнились до проигрыша штанов

0

19

Зачем штаны на летнем пляже)?
Как хорошо освежает лимонад со льдом:)...

0

20

особенно когда вымок под дождем и замерз как собака))
а вот отменный кофе с утра - более чем актуально))

0


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Игры » Обломай кайф другому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно