Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Поединки » Поединок #7. Алан vs Хелен. Путешествие


Поединок #7. Алан vs Хелен. Путешествие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/76433.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.png

Путешествие и неприятности
Подробности поединка:  Визит к одному «знакомому», который не очень дружелюбно настроен к героем этого поединка.
Последовательность: Алан, Хелен.
Длительность: По три поста с каждого.
А судьи?
Алькира, Даррэл, Аннабет

0

2

Жизнь – дама с переменчивым нравом. Сегодня ты на коне, завтра – засыпают твой гроб землей или отправляют в недолгое плаванье погребальную лодку. В общем, бывает всякое, и редко Алан мог сказать, что в завтрашнем дне полностью уверен, задуманное будет в точности исполнено, а вечером он сможет открыть новую бутылку вина, дабы выпить ее с Иллюзионистом, рассказывая ему реальные и придуманные на ходу истории. Но одно Ал точно знал. От Хелен ничего хорошего не стоит ждать. Она – зло во плоти. Каждое ее слово – ложь. Так что всегда при встречи с ней Блондинчик нервничал. Пользы делу это, конечно, не приносило, но ничего с собой поделать он не мог. Да и о чем думал Иллюзионист, когда заставил их работать вместе? Правда, напрямую спрашивать его Алан так и не решился. По вечерам думать и рассуждать об этом не хотелось. Лучше уж придумает новую легенду, расскажет ее двиргу и получит от этого удовольствие сам. Да, жить в особняке ему нравилось.
Хелен же, как ни странно, вела себя вполне прилично. И не оправдывала ожидания Алана. Из-за чего он нервничал еще больше, пытаясь разгадать ее коварный замысел. Тень, в свою очередь, замечала некую напряженность со стороны бывшего скупщика краденого, даже пыталась разъяснить, что ничего такого страшного сделать ему не хочет. Более того, одумалась и отныне не предаст. Но… не собирался Алан ее слушать. Крейн был упрям. Хель лишь недовольно фыркала, называя его пустоголовым болваном.
Экипаж подскочила на очередной кочке, заставив Блондинчика отвлечься от размышлений и завалиться на бок, чуть придавив Хелен. Молчание, которое продолжалось с того момента, как они оказались в пути, стало еще более неловким. Мужчина выпрямился и откашлялся, прочищая горло. Захотелось пить. Точнее выпить. Но бутылки вина под рукой не было. Хелен превращалась в баука, стоило Алану хоть немного выпить чего-нибудь алкогольного в ее присутствие. Считала, что тогда он испортит всё дело. От этого возникало желание придушить женщину. И выпить.
– Погода портится, – сказал наконец Ал, глядя в окно экипажа. Всегда это неловкое молчание он нарушал первым. – Скорее бы приехать. Не хотелось бы попасть под дождь и завязнуть в грязи.
Еще ему бы не хотелось сидеть рядом с женщиной. Потому как список его желаний был даже больше, чем того, что «не хотелось». И не все в нем были связаны со смертью Хелен. Как хорошо, она не ментальный маг. Ал облегченно вздохнул, благодаря богов за это.
– Ты знаешь, что нам делать там? Я отвлекаю хозяина, ты находишь то, зачем мы посетим его дом.
Хель, конечно же, знала, но он не мог не уточнить. Хотелось уже избавиться от этого гнетущего молчания. 
Карета вновь качнулась, но Блондинчик усидел на своем месте, а затем и вовсе остановилась.
«Приехали?» – мысленно вопросил он и тут же повторил это вслух, пытаясь скрыть радость в голосе:
– Приехали? – получилось плохо.
Мужчина открыл дверцу и вышел на свежий воздух, дождался, пока женщина последует за ним, подал руку, помогая ей выйти, и огляделся. Да, этот особняк не шел ни в какое сравнение с домом Иллюзиониста. За садом перед жилищем их с Хелен жертвы никто не ухаживал, так что деревья выглядели устрашающе, пронзая своими иссохшими ветками небосвод. Дорожка, ведущая к дому, поросла сорняками и была завалена каким-то мусором.
«А ведь богатый купец», – идя к дому, думал Ал. Даже не заметил, что до сих пор держит Хелен за руку. Женщина, впрочем, была не против.
– Тебе здесь тоже всё кажется странным? – поинтересовался Блондин у своей спутницы. Но ответа не получил, потому как к ним подошел слуга торговца, к которому странная парочка приехала.
– Господин Густав ждет вас, – слуга поклонился, да повел Тень и Алана в дом.
Хозяин действительно ждал. Их провели в главный зал, где убирались явно реже, чем раз в год. Видимо, Густав был не любителем порядка и чистоты. В который раз Ал невольно сравнил его с Иллюзионистом и тут же подивился этому.
– Добрый вечер, господин Крейн, госпожа Роуд, – Густав поднялся с дивана и улыбнулся вошедшим. – Я рад, что вы так скоро прибыли, и мы сможем быстро обсудить все дела. Но вначале… – улыбка его чуть изменилась, показавшись на миг Алу хищным оскалом. М-да… наверное устал из-за долгой поездки, вот и воображение играет с ним. – Я хотел бы вам кое-что показать, – продолжил купец, не заметив удивление Крейна.  – Пойдемте за мной.
Не очень понимая, чего хочет Густав, Ал, всё так же держа Хелен под руку, пошел следом.
– Буквально недавно мне привезли кое-что. А я слышал, вы, госпожа Роуд, интересуетесь подобными вещами. Так что я решил, вы захотите взглянуть. – Они дошли до входа в подвал, и Густав остановился, приглашая Алана и Хелен пройти первыми. Женщина как-то странно посмотрела на Алана, но он лишь едва заметно пожал плечами и сделал шаг вперед. Она, вздохнув, проследовала за ним, шурша юбками темно-зеленого платья, которое, по мнению Алана очень, ей шло.
«Проклятье, и на что я отвлекаюсь?»
И как только Хель переступила порог подвала, дверь за ними со скрипом захлопнулась, щелкнул замок, и из коридора приглушенно донесся голос Густава:
– Я навел справки о вас обоих. И решил, что никаких соглашений мы заключать не будем. Посидите лучше здесь, пока я не придумаю, что с вами делать.
Алан, наконец, выпустил руку Хель и с чувством выругался.

+3

3

Наблюдать за Аланом – занятие всегда интересное и забавное. Интересно, сколько лет он будет ее ненавидеть? Видимо, ровно до тех пор, пока его кто-то другой не разозлит. Проклинал Густова Блондинчик очень заковыристо, Тень даже заслушалась.
– Оу, какие ты слова страшные знаешь. Боюсь только, они нам не помогут. Если, конечно, это не магические слова, отпирающие любой замок, – говорила Хель, роясь в складках платья. – Нет? Я так и думала, – с сожалением добавила она. Даже языком цокнула.
Да, ситуация не самая приятная, но из любой можно найти выход. Уж Хелен-то знала.
Сотрудничество с Иллюзионистом не приносило ей удовольствие. Поначалу. Но через какое-то время она смирилась. И стала получать от этого пользу и удовольствие. Правда, его идея, заставить работать Алана с ней, настроение изрядно подпортила. Нет, в какой-то степени она была рада. Давно хотелось наладить с ним отношения, чего уж скрывать. Но неспособность Алана спрятать свое отношение к воровке временами выводила ее из себя. И будь она более вспыльчивой, давно бы посла в Энфер Иллюзиониста с его демонами и сподручными. Но нет, терпела. На виселицу по-прежнему не хотелось.
Работа на странноватого подростка, в принципе, обернулась для нее благом. Как и, наверняка, для Алана. Он теперь как сыр в масле. И ничто дурное ему не грозит, пока не вызовет гнев мессира. А Хелен была уверена, подобное не случится. Она, конечно, не участвовала в их ночных пьянках, но свое доброе отношение к Блондинчику господин Рей не особо скрывал. Тот к нему тоже относился вполне дружелюбно. Хель даже завидовала. Иногда.
Вытащив из потайного кармашка набор отмычек, женщина победно вскинула руку вверх.
– Ага! Нашла! Не переживай, милый друг, скоро мы выйдем отсюда.
Хель повернулась к двери, опустилась возле нее на колени и занялась замком. Но ни через пару минут, ни через полчаса приятный щелчок, открывшегося замка не раздался. Лишь ломались тонкие отмычки. И вскоре осталась лишь одна.
– Беру свои слова обратно, – задумчиво и угрюмо произнесла Тень, поднимаясь и отряхивая платье.
Тратить последний инструмент любого вора, шастающего по чужим домам, она не собиралась. Не была уверена, что сработает, и сложный замок откроется. Скорее сломается отмычка так же, как и остальные. Хотя был шанс сломать сам замок. Хель оглядела подвал, освещенный магическими светильниками, и присвистнула. На уборку и уход за садом Густав тратиться не желает, но любит, чтобы везде всегда было светло. Да, Ал был прав. Тут всё так странно.
– Даже не думай, – мрачно сказала женщина, заметив с каким взглядом ее бывший любовник смотрит на винные бочки, расставленные вдоль стен. – Неизвестно сколько мы еще здесь пробудем, и мне бы не хотелось куковать тут с пьяным тобой. Ты когда выпьешь, становишься невыносим!
Последняя фраза заставила Хель задуматься. А что если?.. Напьется, наговорит ей то, что думает. Уж лучше пусть выговорится, в конце концов, чем постоянно видеть его молчаливое недружелюбие и недоверие. Как же она устала от этого.
– Хотя, ладно, почему бы и нет? Ситуация аховая. Может, и не выберемся, – погрустнев, сказала женщина и потянулась за жестяной кружкой, стоявшей на столе возле бочек, затем открыла одну из бочек и подставила кружку под поток. – Но всё же будем надеяться на лучшее? – она с надеждой посмотрела на Алана и вручила ему алый напиток, пахнущий полевыми травами.

+2

4

Ал был зол. Но даже не на Густава. Да, хитрый купец запер их, но ведь они сами пошли, словно овцы на заклание. Хорош Блондинчик, ничего не скажешь. Потому он и ругался сквозь зубы, проклиная свою беспечность. Ведь у Густава даже нет серьезной охраны. Мог бы ему врезать как следует. Пару раз.
От печальных дум мужчину отвлек радостный голос Хелен:
– Ага! Нашла! Не переживай, милый друг, скоро мы выйдем отсюда.
Бывший скупщик краденого едва слышно усмехнулся. Вряд ли будет всё так просто. Нет, он не сомневался в талантах Хелен, просто не думал, что хозяин и не продумал этот момент.
«Эх ты, простофиля», – вновь принялся ругать себя Алан, поняв, что сам забыл ключ от всех дверей дома. А ведь пригодился бы сейчас.
Он молча наблюдал за старанием Хелен, видя как постепенно ее энтузиазм угасает и до женщины начинает доходить, уйти так просто им никто не даст. Вновь захотелось выпить. И тем более наконец-то вино у него был. Столько бочек, открывай любую. Хелен, оставившая попытки отпереть мудреный замок, заметила взгляд Блондинчика и сказала то, что было вполне ожидаемо с ее стороны:
– Даже не думай. Неизвестно сколько мы еще здесь пробудем, и мне бы не хотелось куковать тут с пьяным тобой. Ты когда выпьешь, становишься невыносим!
Очень хотелось возразить. Заявить, что слушать ее не намерен. И выпьет здесь всё вино, если захочет. Но не успел. Голос женщины стал мягче, она больше не собиралась ему читать нотации или угрожать.
– Хотя, ладно, почему бы и нет?
Простите, что?
Ему показало, будто ослышался.
«Хелен говорит такое? Да вы шутите! Нет, на это не поведусь», – сперва подумал информатор Иллюзиониста, но тут же понял, не розыгрыш. Она что-то задумала. Вступила в сговор с Густавом, оттого так быстро согласилась пойти в подвал. Вино отравлено, и он здесь закончит своё бренное существование…
Паранойю успокоить непросто. Еще сложнее взглянуть правде в глаза. Вряд ли Хель бы стала так исхитряться, чтобы отправить на тот свет какого-то скупщика краденного. Проще уж сдать страже, и внимание Темного Ордена не привлечешь.
– Ситуация аховая. Может, и не выберемся, – между тем, продолжала Хель, не видя как борется со своими страхами Алан. Боги, как же он боялся эту женщину… – Но всё же будем надеяться на лучшее?
Ничего не ответив, Алан взял из рук воровки кружку, принюхался, взвесил все «за» и «против», да осушил ее в пару глотков. Затем подошел к бочке, открыл ее и налил еще. Пил Алан жадно, будто путник в пустыне, измученный жаждой. И лишь напившись вдоволь и немного захмелев, заговорил:
– Надеяться на лучшее? О чем ты, женщина? – медленно закипая, говорил он. – Что может быть дальше хорошего, если я не в состоянии избавиться от своего ночного кошмара? Или ты думаешь, я счастлив буду до гробовой доски носиться с тобой по миру, выполняя приказы Иллюзиониста? – мужчина вопросительно взглянул на Тень. Как быстро всё же хмель ударил в голову. Или, быть может, именно этого Ал и ждал? – Я ненавижу тебя, – продолжил он, сделав шаг вперед. – Ненавижу настолько сильно, что готов забыть о Темном Ордене и божьем законе. Так сильно, что руки чешутся тебя придушить. И плевать, что дальше будет. Ты… – еще шаг, и Блондинчик оказался с замершей от удивления Хелен в опасной близости. – Ты мне жизнь испортила. И не можешь, не хочешь оставить в покое. Ненавижу.
Он покачнулся, тряхнул головой, но опьянение не уходило. Шатающейся походкой подошел к стене, прижался к ней затылком и медленно сполз, усевшись на холодный пол.

+2

5

Хелен трясло от холода. Пробирающего до костей, вызывающего озноб. Захотелось здесь сжечь всё, чтобы согреться.
– Ненавижу.
Говорят, слова ранят больнее, чем сталь. Говорят, слова способны убить. А Хелен лишь трясло от холода, и хотелось спалить к демонам этот подвал и весь особняк.
По щекам текли слезы. Как же малодушно и по-женски. Обидели? Плачь. Рыдай, кричи. Пускай заслужила этого, плачь. Но сейчас ей не хотелось, чтобы слезы увидел Алан. Она вытерла щеки и попыталась заставить себя успокоиться. Сама же хотела этого. Пусть скажет, пусть перестанет держать это в себе. Выговорится, спустит пар.
Мужчина сидел на полу, глядя куда-то в сторону, и будто забыл о существовании воровки. Она села рядом, расправила юбку и тяжело вздохнула. Вряд ли ему стало легче.
– Я знаю. Ты ненавидишь меня. И это я заслужила. Заслужила, потому как отправила тебя в ловушку. А до этого обманывала, играла в любовь. Затем, уже в Девирре, скрыла от тебя правду, не рассказала одну вещь. И нет мне оправдания, – женщина запрокинула голову, и уставилась в потолок. Стены понемногу начинали давить. Хотелось выйти наружу, усесться под деревом и глядеть в чистое голубое небо, а не на темный потолок, покрытый пылью и паутиной. – Я не стану объяснять почему я делала всё это. Не буду оправдываться и молить простить, забыть, понять. Я понимаю, это невозможно. Ты столько времени ненавидел меня. Шестнадцать лет прошло, но ты до сих пор не способен оставаться спокойным в моем присутствие. Но Алан… – Она посмотрела на мужчину, – я хочу получить твое прощение. Я хочу всё исправить.
Как близко и как далеко. Она могла коснуться его плеча, развернуть и посмотреть прямо в глаза. Но чтобы там увидела? Ненависть, неприязнь, недоверие? Всё что угодно, кроме нежности и любви. Боги, почему она всё поняла так поздно? Когда уже ничего не изменить. Но, проклятье, будь что будет.
Женщина положила руку ему на плечо, заставив его повернуть голову и посмотреть прямо в глаза. Но вдруг Хелен испугалась, зажмурилась, слезы вновь потекли по щекам, и она прошептала:
– Прости…

+2

6

То, что говорила Хелен, протрезвило Алана. И когда он увидел, что женщина, которую он так сильно ненавидит, плачет и пытается это скрыть, Ал устыдился своей неожиданной вспышки. Сейчас он не думал,  будто Хель продолжает с ним играть.
– Прости…
Невыносимо было видеть ее слёзы. Еще сложнее знать, что сейчас он причинил своими словами боль ей. Мужчина обнял Хелен и прижал к себе.
– Я не могу тебя забыть шестнадцать лет. Не могу избавиться от тех чувств, что испытываю к тебе. Боюсь тебя, потому как хочу вернуть былое. Хочу… но то, что было раньше, было ложью и обманом. И из-за этого ненавижу тебя.
Он коснулся свободной рукой волос Хелен. Каждый раз ему приходилось бороться с собой, напоминать, что эта женщина причинила ему боль, предала. Оставила одного, в конце концов. Но так хотелось плюнуть на это, вновь радоваться от того, что она улыбается ему. Быть рядом, касаться волос, руки. И сейчас он мог вновь это сделать, но не чувствовал себя счастливым. Это вызывало лишь грусть и сожаление о том, что Ал узнал об обмане любимой. Пускай уж лучше она осталась для него той, кем была с ним. Пускай и был тот образ ложным.
– Я любил тебя, до сих пор люблю, но ты не знаешь, что это значит. Ты привыкла лишь брать, не отдавая ничего взамен. Пользоваться другими. Врать, хитрить, притворяться другой. Я думал, что знал тебя, но оказалось всё не так.
Алан нехотя отстранился от Хелен, поднялся и отошел к противоположной стене. Сейчас, как ни странно, опустошать бочки с вином не хотелось. Этот разговор он должен запомнить.
– И чтобы ты мне не сказала, этого мало. Не изменить словами прошлое. Простить, забыть… Хелен, это невозможно.
Он вздохнул, уже жалея, что сорвался. Алан не мог видеть ее несчастной. Пусть ненавидел, но по-прежнему в глубине души радовался, замечая ее улыбку.
– Ты не понимаешь, насколько была важна для меня, – закончил Блондинчик, устало потерев виски.
Болела голова, хотелось уйти и больше не возвращаться. Пусть Кристиан Рей ищет нового управляющего, а с Хелен делает, что хочет. Надо было вернуться тогда в Мий. Забыть о контрабандистах, начать вновь новую жизнь. Но честную, вдали от обмана и преступного мира. Какой же он глупец. Всё, что он делал раньше, не отдалило его от женщины из прошлого. Или это замысел богов? Вновь и вновь соединять их дороги, чтобы Алан до конца своих дней мучился? Этого он не ведал. Лишь знал, что устал.

+2

7

Как много всего можно было сказать, как много слов готовы были сорваться с языка Хелен. Оправдания, извинения, признания в любви и вечной преданности. Но зачем? Тем более, что из сказанного было бы правдой? Она не знала, испытывает тоже самое, что и Алан, но сейчас всё было иначе. Потому просто молчала, пытаясь понять его, себя и обдумать дальнейшие действия.
Что дальше? Да демон его знает…
То, что говорил Алан о ней, было правдой. Но много лет назад. Многое случилось в жизни воровки. Многое заставило перемениться. Конечно, не в одночасье она стала послушной и кроткой овечкой. Но та Хелен осталось в Риффе. И сейчас она была… добрее? Нет, не так. Просто другая. Но Алан в это верить не хотел. И не было слов, способных убедить в том, что сейчас всё иначе.
Она так и не ответила ему ничего. Прошел час, затем второй, третий. Кажется женщина умудрилась уснуть на несколько часов. Но снов не было, просто закрыла глаза, открыла – и Блондинчик вновь сидит рядом, а ее голова лежит у него на плече. Но не его неосторожное движение разбудило Тень. За дверью кто-то громко ругался, но слов разобрать Хелен не смогла.
– Слышишь? – Женщина обеспокоенно взглянула на Алана. – Густав привел стражу?.. – предположила она не очень уверенно.
Сколько они были здесь взаперти? Хель потеряла счет времени. Здесь, конечно же, не было окон, так что понять который час нереально. Она встала, отряхнула платье и решила подойти ко входу. Может, удастся разглядеть в замочную скважину происходящее за дверью? Но и шагу сделать не успела. Крепкая дверь скрипнула, открыла и в подвале появился мрачный Эрцо. Демон посмотрел на странную парочку, хмыкнул и сказал:
– Мессир вас обыскался.
Она усмехнулась. Вас? Вряд ли Кристиан Рей волновала судьба Хелен. А вот терять своего управляющего он точно не хотел.
– Как мило с его стороны, отправить тебя на поиски, – ехидно проговорила Хель и направилась к выходу.
Что дальше? Ничего хорошего. Но теперь она знала, как следует поступить и всё изменить

+1

8

Поединок окончен.
Судьи приглашаются к выставлению оценок

0

9

А-а-а...сложно-сложно-сложно! Сопереживала обоим дуэлянтам, но проголосую за Хелен.

0

10

Оба умнички, честно) Но пусть мой голос будет за Хелен.

0

11

Алан...))
из мужской солидарности...))

0

12

Даррэл Корн-Терион написал(а):

Алан...))
из мужской солидарности...))

Но победила Хелен!)
Спасибо участникам! Поединок закрыт. Награды выставлены

0


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Поединки » Поединок #7. Алан vs Хелен. Путешествие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно